06:34 28.11.2022

В сети восхитились внешностью служащей в ВВС Соединенных Штатов американки Шелби Мак

28 ноября - NVL. Подписчики были покорены внешностью девушки, оставив ей массу восхищённых комментариев, стройные девушки в подтянутой форменной одежде всегда пользуются популярностью

Американская девушка по имени Шелби Мак, военнослужащая ВВС США, по совместительству Тик ток блогер, показала себя одетую в униформу, чем вызвала восторг у своих подписчиков, пишет Лента.ру.

Привлекательное видео с Шелби Мак можно увидеть в её Тик-ток аккаунте. Девушка продемонстрировала несколько эпизодов из её повседневной работы. Наложив неброский макияж и прибрав волосы в косу, она попозировала в костюме цвета хаки за рулем автомобиля, затем показала себя в самолете и на фоне крылатой машины, надев синюю лётную форму. Подписчики были покорены внешностью девушки, оставив ей массу восхищённых комментариев.

«Вы такая милая, спасибо за службу», «Люблю тебя», «Если прибудете на базу в моем городе, я буду первым, кто вас встретит», «Вы моя мечта, я так хочу работать бортовой медсестрой ВВС», - пишут пользователи сети.

Стройные девушки в подтянутой форменной одежде всегда пользуются популярностью. Недаром, самыми сексуальными представительницами слабого пола считаются стюардессы. Не секрет, что многие молодые девушки делают выбор в пользу профессии из-за красивой формы.

Анастасия Паршина
автор статьи