19:56 26.11.2022

Актер Михайлов заявил об облегчении после отъезда из РФ Пугачевой и Галкина*

26 ноября - NVL. Звезда картины «Любовь и голуби» рассказал о своем отношении к сбежавшим из России артистам на фоне проведения спецоперации на Украине

По информации издания "Пятый канал", известный российский актер Александр Михайлов прокомментировал в беседе с журналистами ситуацию со звездами, покинувшими пределы страны, после начала проведения специальной военной операции на территории Украины. По его мнению, Россия и ее публика ничего не потеряли, поскольку уезжает "всё чуждое, не русское", а вот остается с россиянами настоящая национальная красота.

Актер популярного фильма "Любовь и голуби" убежден, что сегодня наконец-то страна очищается от ненужных ей людей, которые на протяжении десятилетий уничтожали исконно русскую культуру. По словам Михайлова, в основном из России сбежали поп-певцы - "элементарная попса", которая не очень позитивно относилась к своей Родине. Артист с иронией отвечает на вопросы об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина*: "Да уехали и слава Богу!".

Александр Михайлов добавил, желательно, чтобы еще уехали Константин Богомолов, Даня Милохин, Ольга Бузова и Моргенштерн, поскольку в России должны быть сохранены стыд, красота, любовь, которые попрекают нынешние звезды.

* — признан иноагентом в России

Алена Варина
автор статьи