19:57 26.11.2022

Максиму Виторгану и Нино Нинидзе предрекли скорый разрыв

26 ноября - NVL. Блогер Лена Миро высказала свое мнение об отношениях Максима Виторгана и Нино Нинидзе. В Сети ходят слухи о расставании пары

Известно, что в Сети ходит слух о том, что Максим Виторган и Нино Нинидзе расстались. Как оказалось, поводом для этих слухов стало появление Нино на одном светском мероприятии без Максима, пишет «Телепрограмма».

Как выяснилось, Нинидзе не дала никаких комментариев по поводу личной жизни, но Виторган решил рассказать. С его сов известно, что в и семье все прекрасно. Им был опровергнут переезд в Израиль.

Блогером Леной Миро было отмечено, что Виторган зря давал такую реакцию на сплетни. Лена заявила, что обругав всех, Максим не успокоился. Также он раскритиковал посещающих вечеринки, а там, кажется, и Нино присутствовала. Она добавила, что Виторгана невозможно понять, он что-то бубнит, ругается. Миро думает, что Нинидзе его скоро бросит.

Напомним, Максиму Виторгану 50 лет, а Нино Нинидзе-31 год. Максим был женат три раза, у него трое детей. У Нино есть ребенок от первого брака.

Ольга Красовская
автор статьи