13:11 26.11.2022

Всесезонный курорт Сбера "Манжерок" получил туристический «Оскар»

26 ноября - NVL. Всесезонный курорт Сбера «Манжерок» стал лауреатом национальной премии «Горы России», где завоевал сразу две награды в двух номинациях

Источник "Газета.ru" сообщает, что всесезонный курорт Сбера «Манжерок» стал лауреатом национальной премии «Горы России», где завоевал сразу две награды в двух номинациях. Сообщается, что награды были получены в сферах "Лучшего горнолыжного курорта в России для семьи", а также в "Инвестиционный проект года", где конкурентов у Сбера были около трехсот организаций. Данные достижения подтвердили лидирующие позиции Сбера не только в Сибири, но и на территории всей России. Напомним, что проект "Манжерок" был запущен с 2019 года и с тех пор планомерно и большими шагами набирал популярность среди российского населения, получив наконец свою заслуженную славу и награды.

Напомним, что ранее курортные ассоциации сообщали, что на Новый год и новогодние праздники многие россияне собираются посетить местный отдых в Северной Осетии, которая стала в два раза популярнее по сравнению с прошедшим годом.

Артур Севоян
автор статьи