Новейший лифтбек и кросс-купе китайского бренда FAW появились в продаже в России

25 ноября - NVL. Автодилеры из Москвы и Владивостока стали продавать на российском авторынке две новые модели FAW из линейки Bestune – лифтбек B70 и кросс-купе B70S, которые обойдутся покупателям в диапазоне от 2 650 000 до 3 000 000 рублей

Источник «Автоновости дня» сообщает, что автодилеры из Москвы и Владивостока стали продавать на российском авторынке две новые модели FAW из линейки Bestune – лифтбек B70 и кросс-купе B70S, которые обойдутся покупателям в диапазоне от 2 650 000 до 3 000 000 рублей. Стоит отметить, что обе модели данного китайского автоконцерна построены на одной платформе и имеют одинаковое оснащение, которое зависит от приобретенной комплектации автомобиля. Часть некоторых завезенных машин будут полностью новыми, а вот некоторые из них будут иметь небольшой пробег. Ранее в Новосибирске также стали продаваться новые электромобили Ford Mustang.

Напомним, что многие автоконцерны после начала специальной военной операции приняли решение об уходе с российского рынка. Некоторые из компаний уже столкнулись с финансовыми потерями. К примеру, Nissan будет ежегодно терять один миллиард йен, что в переводе на доллары составит примерно 667 миллионов.

Артур Севоян
автор статьи