21:23 24.11.2022

«News.ru»: «Пугачеву в России хотят многие, корпоративы расписаны вплоть до Рождества»

24 ноября - NVL. Заслуженный артист Крыма Даниил Калатура признался, что отъезд российских артистов за границу благоприятно повлиял на работу их двойников

Редакция "News.ru" передает, что карьера двойников российских артистов процветает. Об этом заявил заслуженный артист Крыма Даниил Калатура, который является одним из самых известных двойников Аллы Пугачевой. До конца новогодних праздников у артиста расписан плотный график.

Несмотря на негатив вокруг личности Пугачевой, в России ее "хотят многие", признается Калатура. Концертный график составлен вплоть до Рождества. Артисту даже не пришлось изменять программу выступлений. Однако он решил разнообразить привычный репертуар шуткой про Израиль.

«Где бы я ни находилась, помните, что мама и бабушка советской эстрады и советской песни любит вас!» — процитировал свое выступление Даниил Калатура.

Калатура утверждает, что есть и те, кто отказывается от приобретения билетов на его выступление, заявляя, что «Пугачева предательница». Считая, что артист находится с Пугачевой в тесных взаимоотношениях, поклонники иногда просят передать, что сильно в ней разочарованы.

В свою очередь, Калатура встает на сторону Пугачевой. Он считает, что ее слова были неправильно поняты и негативного подтекста в сторону российских граждан в них нет.

Анастасия Колекина
автор статьи