18:15 24.11.2022

Актриса Юлия Коваль стала «живой мишенью» в шоу «Наследники и самозванцы»

24 ноября - NVL. Телеведущая Юлия Коваль была фактически на волосок от смерти в шоу "Наследники и самозванцы", став живой мишенью бля ножей

Информационное издание "Вокруг ТВ" пишет, что телеведущая Юлия Коваль сейчас борется за 5 млн руб в игре "Наследники и Самозванцы". Как ни странно, но это шоу действительно подвергает актёров быть на грани жизни и смерти. В следующем сезоне мистический особняк выдвинет новые условия, которые участники должны исполнить. Юлия будет мишенью, в которую кидают ножи прямо ей в лицо. Коваль призналась, что это ее первое реалити-шоу, поэтому она воспринимает всё достаточно серьёзно. Но все не настолько серьёзно, ведь она была на цирковой арене, поэтому за безопасность можно было не волноваться, так как работали профессионалы.

Однако всё равно Юля пережила настоящий ужас, так как не знала, чем это может закончиться. Ее соперник по игре экстрасенс Влад Кадони при этом иронично пошутил, что после подобных испытаний не придётся выбирать кто покинет проект. Узнать справилась ли Юлия с испытанием можно будет 26 ноября на канале ТВ-3. В проекте также участвуют такие знаменитости, как блогер Саша Стоун, Айза, Анар Халилов, Серафим, Давид Манукян и другие.

Елена Юденко
автор статьи