17:17 24.11.2022

Актриса Ида Галич призналась, что не осуждает уехавших из России артистов

24 ноября - NVL. Исполнительница ролей в театре и кино рассказала, как относится к соотечественникам, которые покинули страну с началом спецоперации

Артистка и телеведущая Ида Галич рассказала, как относится к россиянам, покинувшим страну, ее слова передает портал Passion. Женщина заявила, что сама уехать не планирует, да и не может, ее отец — невыездной. Но и не осуждает тех, кто сбежал из страны.

Раздражает ее только то, что те, кто сейчас находится за рубежом, пытаются давать ей советы, как жить, где, что делать. Такая позиция ведущей не близка, и в ее окружении людей, резко осуждающих чужую жизнь, нет.

"Но, когда вы оттуда мне рассказываете, как сейчас я должна строить отношения, бизнес, стратегии и все остальное, хочется сказать: «Идите, ребята. Я пытаюсь это все расхлебывать на своем уровне", — комментирует Ида Галич.

Она отметила, что останется в РФ и будет дальше строить свой бизнес, хоть это сейчас и сложно. Из-за нестабильной ситуации тяжело стало планировать свои действия наперед.

Катерина Кабанова
автор статьи