16:55 24.11.2022

АТОР: в честь «черной пятницы» туроператоры запустят большую распродажу зарубежных туров

24 ноября - NVL. Туристам предложили приобрести путевки по соблазнительным ценам до 50%. В честь акции «черная пятница», которая проводится ежегодно. Эксперты Ассоциации туроператоров России рассказали, какие выгодные покупки туров за рубеж ждут путешественников, передает издание «Тонкости туризма»

Туроператоры представили путешественникам глобальную распродажу зарубежных туров и туров по России. В ночь 24 на 25 ноября начнут действовать основные специальные предложения с головокружительными скидками.

Туристическая фирма Pegas Touristik предложит туристам приобрести туры со скидкой до 50% на поездки по России. Приобрести тур в Турцию можно со скидкой до 40%. Скидка до 20% будет доступна на туры в Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты и Вьетнам. Тур в Венесуэлу и на Кубу может быть выгоден до 40%.

Туристическая компания Fun&Sun рассказала о беспрецедентной акции, суть которой заключается в том, что размер предполагаемых скидок будет зависеть от полной стоимости тура.

В период с 22 по 25 ноября при бронировании путёвок путешественникам будет доступна скидка от 30 до 40% от компании Pac Group.

Туроператоры рекомендуют своим клиентам заранее планировать свой отдых и желают им удачного приобретения выгодных путевок с большими скидками.

Антонина Гареева
автор статьи