19:47 20.11.2022

Российский шоумен и телеведущий Александр Гудков вернулся в Россию из Турции

20 ноября - NVL. Шоумен покинул страну в сентябре текущего года поле волны возмущений россиян на скандальную карикатуру на патриотическую песню «Я — русский»

По информации издания "Реадовка.Ру", известный юморист и шоумен Александр Гудков вернулся в Москву из Стамбула, в котором он проживал несколько месяцев после публикации клипа-насмешки над песней SHAMAN «Я — русский». Пробыв немного в Турции, артист вновь продолжает вести светскую жизнь в России.

Сообщается, что Гудкова заметили на премьерном показе фильма в кинотеатре «Октябрь». Его "коллега по цеху" Екатерина Варнава опубликовала видео в Instagram (запрещен в РФ, компания принадлежит признанной экстремистской в РФ корпорации Meta), на котором она позирует на камеру с Александром. Россияне недоумевают, почему Гудков спокойно продолжает развлекаться в Москве.

Известно, что активист Артур Шлыков обращался в Следственный комитет России с призывом возбудить против артиста уголовное дело по статье 282 Уголовного Кодекса РФ, поскольку он считает, что посыл пародии на песню "Я - русский" в исполнении Гудкова направлен на унижение чести и достоинства.

Алена Варина
автор статьи