19:06 17.10.2022

Израильский телеканал INN выпустил мультфильм про свинку с украинским флагом на копытце

17 октября - NVL. Героем мультфильма, снятого израильским телеканалом INN, стал главный символ Украины - розовый поросенок

Похоже, что на сайте "Миротворец" скоро появится еще один участник - израильский телеканалом INN, который и показал приключения вроде бы и симпатичного поросенка, если бы ни так называемые наколки на нем в виде фашистской свастики.

Очень уже хочется поросенку попасть в европейский рай. Какие только попытки розовый и толстенький пятачок ни предпринимает. И вот Ангел, глядя на мытарства Хрюши, переносит его в страну счастья. Ошалевший от этого самого счастья Поросенок прямо-таки с ума сходит от радости, которая, правда, была недолгой. Хозяева Эдема отправили пинком Хрюшу обратно в Киев.

«То, что поддерживает Европа, должно оставаться в Европе», — написано в финальной сцене мультфильма. Так считает Медведь, который поймал летящего от пинка Хрюшу. Да только вот даже не в Киев вернул, а опять в тот самый Эдем, откуда поросенка поперли. Не просто вернул, а еще и дверь плотненько так закрыл, чтобы, не дай Бог, обратно Свинья не вернулась.

Анна Найман
автор статьи