06:32 12.08.2022

Эксперт Зеллер раскрыл 4 причины, по которым Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались

Эксперт По Терри Зеллер рассказал, почему Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались, несмотря на сильную связь

Редакция «NVL» сообщает, что с момента объявления о расставании пары в интернете появилось множество слухов. Эксперт По Терри Зеллер из беседы с друзьями и коллегами Кардашьян и Дэвидсона выявил несколько поводов для расставания звездной пары. Никто не отрицает страсть в паре, однако жизненные испытания привели к разрыву отношений.

Во-первых, Пит стал свидетелем разрыва Ким и ее бывшего Канье Уэста. По словам эксперта женщина не пережила эти отношения и не готова стать целым миром для нового мужчины. Да и сам Канье добавил проблем, публично оскорбляя и угрожая Питу.

«Канье не является причиной их расставания, но его выходки, безусловно, им не помогли… Ким нужно свести концы с концами в своей жизни, прежде чем двигаться вперед с мужчиной, который хочет, чтобы она была центром его мира.»

Во-вторых, возраст. Дэвидсон младше Кардашьян на 12 лет. И хотя для пары это ничего не значит, однако разный жизненный опыт, взгляды и приоритеты поспособствовали несовместимости пары.

В-третьих, дети. Пит хотел детей, а у Ким — другие планы.

«С Питом Ким сейчас не хочет того же, что и он… Ей нравится быть матерью для своих детей, но все они в том возрасте, когда ей не нужно их нянчить.»

В-четвертых, расставание. Окончательную точку в отношениях Пит и Ким поставили в Австралии, где парень был на съемках фильма «Волшебники». Дэвидсон хотел, чтобы его девушка переехала в Австралию. Однако по приезду Кардашьян пара обнаружила все больше различий и поводов для расставания, несмотря на прекрасное времяпровождение.

«Когда она была в Австралии, они прекрасно провели время. Но у них также были очень глубокие разговоры, которые привели к тому, что они в конечном итоге решили расстаться… Им пришлось столкнуться с некоторыми суровыми истинами, одна из которых заключалась в том, что они находятся в разных местах своей жизни.»

Ранее редакция NVL сообщила, что сделал Димаш, чтобы приблизиться к китайской культуре.

Lana S Смирнова
автор статьи