Подозреваемый в убийстве в Рязанской области заявил, что «Скопинский маньяк» Мохов помог ему спрятать труп

Подозреваемый в убийстве в Рязанской области заявил, что «скопинский маньяк» помог спрятать труп

В Рязанской области подозреваемый в убийстве заявил, что Виктор Мохов, более известный как «скопинский маньяк», помог спрятать труп убитого в его доме человека. Сейчас продолжается доследственная проверка, рассказал источник из правоохранительных структур корреспондентам «РИА Новости».

Следственное управление СК РФ по Рязанской области 8 августа сообщило, что 7 августа во дворе заброшенного дома в Скопинском районе было обнаружен труп местного жителя с признаками насильственной смерти. Подозреваемого уже задержали. Он дал признательные показания.

По словам следствия, вечером 2 августа пьяный подозреваемый в результате конфликта нанес мужчине удар локтем в область шеи, тот сразу же скончался. Чтобы скрыть следы произошедшего, подозреваемый перенес тело во двор заброшенного дома.

По словам источника, убийство произошло в доме Виктора Мохова, где компания употребляла алкогольные напитки. Именно «скопинский маньяк» помог оттащить тело в заброшенный дом.

Напомним, что  в 2000 году слесарь Мохов из Скопина похитил двух девушек 14 и 17 лет и продержал их в подвале почти четыре года.

Ранее издание NVL сообщало, что скандал вокруг Ани Лорак раскручивают специально.

Маргарита Алексеенко
автор статьи