В Сети показали фото актеров сериала «Кадетство» спустя 16 лет после премьеры

6 августа – NVL. За приключениями курсантов Суворовского училища следило множество зрителей

Комедийно-драматический сериал «Кадетство» транслировался на российском телеканале «СТС» с 2006 по 2007 год. За это время вышло 160 эпизодов. Портал Е1 поделился фотографиями, как выглядят его актеры спустя 16 лет после премьеры.

Борис Корчевников – кадет Илья Синицын

Борис Корчевников, сыгравший кадета-романтика Илью Синицына, проложил себе дорогу в тележурналистике. Отучившись в МГУ, он делал репортажи для программы «Намедни» с Леонидом Парфеновым. В 2017 году Корчевников возглавил православный телеканал «Спас» и стал ведущим шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Александр Головин – кадет Максим Макаров

Еще до «Кадетства» Александр Головин прославился участием в телешоу «Ералаш». Роль сына мэра Максима Макарова принесла ему популярность и возможность стать актером-профессионалом. Он снимался в боевике «Сволочи», комедиях «Ёлки» и сериале «Папины дочки».

Иван Добронравов – кадет Андрей Леваков

Иван Добронравов сыграл парня из детского дома Андрея Левакова, самостоятельно поступившего в Суворовское училище. Актер является младшим сыном актера Федора Добронравова – звезды «Сватов». После «Кадетства» он снимался в «Игроке», «Стране чудес», «Купи меня», «Гагарине. Первом в космосе» и других проектах.

Аристарх Венес – кадет Илья Сухомлин

Аристарх Венес покорил зрителей «Кадетства» остроумием и интеллигентностью. После молодёжного сериала он получил роли в «Папиных дочках», «Законе каменных джунглей», «Документалисте», «Одноклассниках» и других проектах.

Артур Сопельник – кадет Александр Трофимов

Курсант Александр Трофимов, исполненный Артуром Сопельником, нередко попадал в различные приключение и демонстрировал свой талант импровизатора. Актер снимался в «Ранетках», «Культе, «Методе-2» и других фильмах и сериалах.

Павел Бессонов – кадет Степан Перепечко

Карьеру в кино Павел Бессонов также начал с киножурнала «Ералаш». В «Кадетстве» он сыграл дружелюбного Степана Перепечко – обладателя хорошего аппетита. После сериала о суворовцах он играл в нескольких проектах, но ему везде предлагали схожий с Перепечко типаж. Устав от однообразия, он решил завершить карьеру в кинематографе. Сейчас неизвестно, чем Бессонов зарабатывает на жизнь.

Ранее издание NVL сообщало: Актриса Людмила Поргина рассказала, как стала жертвой порчи.

Александра Смагина
автор статьи