Конасова уличила Боню в продаже своим поклонникам сомнительных практик

Виктория Боня активно рекламирует некий ретрит, с помощью которого клиенты якобы смогут открыть третий глаз и даже избавиться от страшных диагнозов. Блогер Катя Конасова узнала, что же на самом деле кроется за красивыми обещаниями

В разгар пандемии Виктория Боня продвигала подозрительную концепцию о влиянии вышек 5G. Будто особенно сотовая связь активизирует признаки ковида, а самой хвори не существует. Сообщает СтарХит.

Сейчас же бывшая участница «ДОМа-2» анонсирует не менее сомнительный ретрит. Проблема в том, что практика подразумевает применение запрещенных в ряде государств веществ. А недавно знаменитость рекламировала церемонию с «магической» жабой буфо альвариус.

К слову, выделения земноводного инициируют галлюцинации и могут повергнуть к погибели или параличу. Конасова отмечает: хуже всего, что Виктория рассказывает о своих церемониях, как о способности исцеления от страшных недугов.

«Самая жесть в том, что и без того небезопасной для самочувствия запрещенкой Боня призывает целить нешуточные болезни, включительно онкологические. Это очень страшно, и преступно. Потому что тут речь не о торговле кислорода и невинных медитациях. Вика Боня оживленно зовет потреблять тяжелые для здоровья вещества, что и сами по себе могут иметь побочные эффекты», — негодовала Катя в Ютуб-шоу «Зашквары недели».

Ранее NVL сообщало: Певцов выступил с новой инициативой: «Давить, как клопов». 

Надежда Акамова
автор статьи