Юрмальский концерт Галкина обсуждают в Сети: «Как же Аллочка гордится!»

Муж Пугачевой увез семью из России почти полгода назад и теперь зарабатывает на чужбине

Максим Галкин прошедшей весной осудил завязавшиеся события на юго-востоке Европы и покинул государство. Вместе с ним из России укатили Алла Пугачева и восьмилетние двойняшки Лиза и Гарри. Основавшись на чужбине, артист приступил зашибать концертами – поначалу в Израиле, впоследствии перебрался в Латвию, где уже выступил с первыми шоу. Сообщает Телепрограмма.

После концерта в Лиепае, на котором Галкин острил по-латышски, артист расхвастался в своем микроблоге кадрами из зрительного зала. Подписчики в комментариях приступили обговаривать увиденное, разойдясь во взглядах, браня или превознося артиста.

«Как же Аллочка гордится вами! », «Что размышляете по поводу сноса монументов бойцам СССР в Латвии? », «Скучаем по тебе в России», «Низкопробный юмор впромеску русофобии, пока еще обеспечивает дивидендами. Посмотрим, чем это закончится», «А мне его жаль… быстро забудут», «Максим, что скажете касаемо Лаймы Вайкуле? », «В Сидней планируете? », «Спасибо за полученное удовольствие от концерта», — строчат люди.

Ранее NVL сообщало: Роскомнадзор заблокировал Sakh.com по запросу Генпрокуратуры. 

Надежда Акамова
автор статьи