Сергей Соседов перечислил проблемы в семье актрисы Марии Шукшиной

5 августа — NVL. Он напомнил Марии про ее мать

На сайте издания «Правда.Ру» опубликовали мнение музыкального критика Сергея Соседова на негативные слова актрисы Марии Шукшиной о программе «За гранью».

Известно, что Мария сказала, что данный телепроект для безнравственных людей, а те, кто его смотрит — просто морально разлагаются. На что тут же получила ответ по поводу своей матери Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая тоже, судя по всему, принимала участие в подобных шоу.

«Хотя в их семье тоже много проблем. Маша, а то, что творится в вашей семье, с вашей матерью, с вашей сестрой Ольгой, это не за гранью?» — обратился к обладательнице медали ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени телеведущий.

Ранее издание NVL писало о том, что ВС Украины дистанционно заминировали «Лепестками» множество улиц Донецка. Так как данный тип мин очень опасен для населения, было принято решение разминировать их любыми способами и как можно быстрее. Так, в центре города сейчас работают танки, которые приводят механизм «Лепестков» в действие, просто наезжая на них.

Светлана Дубенчук
автор статьи