Власти Владивостока начали ликвидировать последствия непогоды
Дождь будет продолжаться, как отмечают синоптики, целый день

/ЕНВ/ Первый день лета выдался дождливым, ветреным и туманным. По прогнозу синоптиков, во Владивостоке такая погода будет тянуться целый день.
Она будет сопровождается ветром, скорость которого составляет от 7 до 16 м/с. Температура воздуха днем будет держаться на уровне от +12 до +14 градусов тепла.
Как рассказали в Единой дежурной диспетчерской службе Владивостока, за время выпадения осадков серьезных подтоплений в городе не зафиксировано.
"В связи с непогодой просим горожан по возможности оставаться дома. В случае передвижения в общественных местах нужно быть внимательными, стараться держаться подальше от деревьев и крупных конструкций", - добавили в пресс-службе мэрии города.
Местные власти заявили, что в связи с непогодой и прогнозируемым выпадением большого количества осадков все низменные точки, где в период обильных осадков традиционно образуется большое скопление воды, взяли на особый контроль.