20:27 04.08.2022

Доктор Эйрумлу рассказал, как правильно отбеливать зубы

Эксперт раскрыл рабочий способ отбеливания

Доктор Азад Эйрумлу, соучредитель и генеральный директор ведущей частной стоматологической фирмы Banning Dental Group, сказал, что необходимо чистить зубы два раза в день, его слова передает NVL.

Но он добавил:

«Ваши зубы не станут белее, просто после чистки. Цвет наших зубов в первую очередь зависит от нашего дентина, твердой ткани, которая составляет большую часть структуры зубов и покрыта эмалью. Обычно для большинства людей это бледно-желтый цвет, в то время как эмаль в основном прозрачная. Чистка помогает удалить поверхностные бактерии и пятна, но одна чистка не сделает ваши зубы такими же белыми, как у голливудской звезды.»

По словам доктора Эйрумлу, вы можете использовать чистку зубов, чтобы предотвратить дальнейшее обесцвечивание зубов, но не обратное повреждение.

Чтобы иметь заметно более яркую улыбку, отбеливатель необходим в виде отбеливания зубов. Профессиональное отбеливание зубов также является единственным способом лечения изменения цвета зуба, которое может выглядеть как окрашивание, но на самом деле находится глубже в зубе.

Люди часто обращаются к потребительскому рынку за продуктами, которые претендуют на отбеливание зубов, от полосок до синих огней.

Но эксперты предупреждают, что эти продукты могут быть как неэффективными, так и опасными, нанося вред эмали и деснам. Домашние средства также чаще всего бездоказательны.

Доктор Эйрумлу сказал:

«Многие люди обращаются к домашним средствам как к более удобной альтернативе профессиональному лечению в поисках более яркой улыбки.»

Ранее издание NVL сообщило, что обезьянья оспа может быть опасна для детей.

Катерина Кабанова
автор статьи