Ярославские туристы отказались от отдыха на юге России

По словам россиян, летом на отечественных курортах шумно, грязно и многолюдно

Российские путешественники пожаловались на отдых на отечественных курортах. По словам россиян, отдых в Краснодарском крае не стоит своих денег, поэтому тратить на него силы и финансовые средства не следует. Об этом сообщает интернет-портал 76.RU.

По словам туристки Елены, на курортах Краснодарского края все водители такси не включают кондиционер, а на жалобы путешественников на духоту просто предлагают открыть окна. Женщина отметила, что экономия бензина в таком случае получается копеечной, но «все таксисты на Кубани жадные до денег».

Одна из туристок рассказала, что никогда не ездила на отечественные курорты летом. Так как в этот период очень жарко и везде много народу. В этому году ко всем этим недостатком добавились многочасовые пробки.

«Жарко, душно, шумно, многолюдно», — прокомментировала обстановку в Сочи одна из россиянок. По мнению женщины лучше выбирать для отдыха дикие и малолюдные места. Например, под Геленджиком.

Напомним, ранее редакция NVL сообщала, что житель Сочи рассказал, как обманывают российских туристов на границе с Абхазией.

Ольга Зайцева
автор статьи