18:08 27.07.2022

У Лолиты Милявской разошлись швы на лице прямо во время концерта

У Лолиты разошелся послеоперационный шов прямо на сцене

Информационное издание «ctnews» пишет, Лолита Милявская относится к людям пропагандирующим бодипозитив, она не стесняется своего тела. Однако, она никогда не скрывала, что периодически прибегает к пластическим операциям. 58-летняя артистка рассказала, что впервые обратилась за помощью к пластическому хирургу после 40 лет, в то время она сделала несколько инъекций батокса и подтяжку нижней трети лица. Но не всегда пластики бывают удачными. Вот так случилось и с Лолитой. В результате некачественной операции по удалению второго подбородка, шов разошёлся у неё на лице прямо во время выступления.

«Об этом не стыдно говорить, это же не гинекология. Есть вещи интимные, про которые ты не говоришь. Есть вещи, которые могут что-то поправить в жизни человека. Но дело в том, что пластика работает только в том случае, если ты собой уже доволен, и тебе нужна небольшая коррекция», — рассказала Милявская.

Она считает, что это не зазорно обращаться артистам к пластическим хирургам, так как для людей шоу-бизнеса нужно выглядеть хорошо, а это единственный шанс повернуть время вспять на несколько лет назад.

Елена Юденко
автор статьи