Названы регионы с самыми щедрыми женихами

Столичные парни удивили

Ювелиры из «Соколов» провели своё исследование и выяснили, в каких регионах России живут самые щедрые женихи. В нём ювелиры опирались на статистику продаж. Портал lenta.ru узнал результаты такого исследования и опубликовал их.

Как показала статистика, больше всего на обручальные кольца тратят мужчины из Санкт-Петербурга и Саратова. Первые готовы выложить за колечко для своих возлюбленных в среднем 9952 рубля, саратовские парни чуть по скупее – они готовы потратить на кольцо 9117 рублей. Определено и третье место в своеобразном рейтинге щедрости мужчин – оно досталось краснодарцам. Последние не пожалеют для своих невест 8531 рубль.

А вот Москва удивила, столичные женихи не на четвёртом, и даже не на пятом, и не на шестом месте – им досталась 7-я строчка рейтинга. Женихи из столицы готовы выложить на помолвочное кольцо не больше 8 тысяч рублей. Кстати, «экономистами» в плане «ювелирки» оказались мужчины из Омска и Нижнего Новгорода. Женихи из этих регионов в среднем больше 4-х тысяч рублей на обручальные кольца не тратятся.

Ранее NVL сообщило: в Россию привезли новую партию китайских кроссоверов семейства GAC.

Алексей Зюзин
автор статьи