Рождение дочери не спасло роман актера Данилы Козловского с Ольгой Зуевой

24 июля – NVL. Козловский продолжает участвовать в воспитании дочери

Вчера, 23 июля, 35-летний юбилей отметила Ольга Зуева. В честь праздника актриса поделилась с журналистами издания StarHit подробностями о своем романе с Данилой Козловским, с которым познакомилась в 2014 году. Она вспомнила, какое впечатление актер произвел на нее при первой встрече:

«Даня глубоко меня тронул своей добротой, искренностью и какой-то внутренней чистотой, которая обычно не свойственна красивым, успешным, и уже тем более известным».

Как пара Зуева и Козловский впервые появились на премьере драмы «Духless-2», но до того вместе уже отдыхали на Мальдивах. Влюбленные не могли бывать подолгу вместе из-за разных съемочных графиков.

В светских кругах и в Сети уже не раз заговаривали о возможной свадьбе, когда в 2019 году выяснилось, что Ольга Зуева беременна. Она родила в США дочь, которую назвали Ода Валентина.

Создать счастливую семью у актеров не получилось, хотя бы потому что вскоре Козловского заметили в компании коллеги Оксаны Акиньшиной на отдыхе у Эгейского моря. Быстро стали распространяться слухи о разладе в отношениях звезд, но Козловский подтвердил их лишь в 2021 году, заявив, что он расстался с Зуевой и что случилось это по его вине.

Ранее издание NVL сообщало: Певица Алена Апина в 57 лет похвасталась спортивной фигурой.

Александра Смагина
автор статьи