Аренда современной спецтехники
Современная спецтехника в исправном техническом состоянии - обязательное условие любого капитального строительства.
Современная спецтехника в исправном техническом состоянии - обязательное условие любого капитального строительства. На сайте http://www.umiat-termo.ru/ можно арендовать все популярные виды спецтехники — от КамАЗа до машин европейских производителей HITACHI, JCB, HYNDAI, МAN, Mercedes-Benz, Caterpillar.
Компания УМиАТ "Термосервис" открылась осенью 2006 года. До этого специалисты компании 10 лет работали на участке механизации ООО "ПК "Термосервис" и занимались обустройством подземных и наружных инженерных сетей. С 2006 года наше предприятие стало частью холдинга ООО "Производственная Компания "Термосервис".
Наши услуги
Тем, кто планирует аренду спецтехники, предлагаем автокраны и автоподъемники, погрузчики и манипуляторы, машины для транспортировки негабаритных грузов, грузовики, автовышки и другой транспорт. Автопарк УМиАТ "Термосервис" состоит из 110 машин, каждая из них подготовлена к тому, чтобы включиться в работу в любой момент.
Помимо аренды машин мы предлагаем негабаритные перевозки, вывозим грунт и продаем б/у спецтехнику в хорошем состоянии.
Преимущества сотрудничества с нами
- "Термосервис" — не единственная компания, предлагающая спецтехнику в аренду. Но мы можем обеспечить строительный объект сразу всеми машинами, которые нужны для работ нулевого цикла, доставки грузов, транспортировки тяжелых конструкций, стройматериалов и многих других задач.
- Мы — надежный подрядчик, предлагающий удобные условия аренды и сотрудничество без рисков: вся техника безопасна, т.к. подвергается своевременному сервисному обслуживанию, приезжает на объект полностью заправленной.
- Регулярно объявляем акции и специальные предложения, чтобы те, кто возводит крупные объекты, могли сэкономить на аренде нескольких видов машин и на долгосрочной аренде.
- Для УМиАТ "Термосервис" характерна высокая производственная дисциплина: техника приезжает к заказчикам строго в оговоренный срок и проходит техобслуживание после каждой рабочей смены. Водители и машинисты регулярно повышают квалификацию, минимальный опыт управления техникой - 5 лет.
- Мы помогаем клиентам подобрать спецтехнику по производительности, мощности двигателя, проходимости, габаритам и другим параметрам с учетом особенностей работ на их объектах.
- Предлагаем удобные условия аренды, бесплатно вывозим технику с площадки заказчика, если он заказывает более 10 смен. При долгосрочной аренде (более 1 месяца) работаем по индивидуальным тарифам - самым низким и выгодным.
Оптимальные тарифы, внимательность к срокам, своя техническая база, быстрая подача машин на объект, опытные водители и машинисты — наши главные плюсы.
УМиАТ "Термосервис" работает с заказчиками по договору, в котором перечислены все условия и ситуации для прозрачного, беспроблемного и выгодного сотрудничества со всеми желающими.