Располневшая актриса Яна Поплавская рассказала, почему поддержала спецоперацию

6 июля – NVL. О своем отношении к СВО на Украине, наверное, высказались уже все артисты и другие знаменитости. Теперь приходит пора говорить о том, а почему они поддержали спецоперацию

К одной из таких знаменитостей, которая объясняет, почему поддерживает СВО на Украине, относится сильно раздобревшая актриса Яна Поплавская, когда-то давным-давно сыгравшая Красную шапочку в известном советском кинофильме. Были, конечно, и другие роли. Уже во взрослом состоянии. Свое объяснение Яна Поплавская дала в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», пишет ctnews. Актриса говорит:

«Это было спасeнием людей. Я просто думала, почему так долго нe начиналась спецоперация. Почeму мы так долго шли на помощь? Огромное количество людей вырoсло в подвалах и в бомбoубежищах. Они росли там. И вот мы пришли. Началась спецoперация».

А также отмечает, что сама все 8 лет, когда Донбасс обстреливался и был занят ВСУ, она помогала жителям республик. Собирала гуманитарную помощь, организовывала ее перевозку. Контролировала, как шла разгрузка  вещей и продуктов питания, которые поступали на Донбасс.

Ранее NVL сообщало, что «сытая Москва» не воспринимает всерьёз СВО РФ на Украине.

Анна Найман
автор статьи