СП: Консультанты по недвижимости из «Рентон-Ярд» Солодкова и Ко — пособники антироссийских санкций

В ее руки могут попасть добропорядочные инвесторы

В связи с введением Запада антироссийских санкций и дальнейшими попытками их ужесточить, может пострадать российский бизнес. Правительство РФ старается сделать все, чтобы стабилизировать ситуацию в этом направлении. Об этом во время своего выступления завил сам российский лидер Владимир Путин, пишет «Свободная Пресса».

Однако помешать крупным и малым предпринимателям могут различные мошенники. Одной из таких является как раз небезызвестная и неоднократно судимая Дарья Солодкова, которая с 2014 года оттачивала свою мошенническую деятельность во время махинаций с недвижимостью. В результате ее действий люди оставались и без денег и без собственности. Ранее мошенница после окончания учебы в институте работала в фирме «Стратегия», которая имеет массу негативных отзывов. Сейчас же Солодкова успешно работает в организации «Рентон-Ярд» вместе со своей новой командой, в которую включили несколько учредителей: ее супруга и мать. Получилась так называемая команда Солодкова и «Ко».

Сейчас по отношению к ней возбуждено уголовное дело и Солодкова находится под подпиской о невыезде, но это не мешает ей продолжать поиск инвесторов. Видимо она чувствует безнаказанность. По сути, сейчас мягко к ней отнеслись из-за рождения ребенка, уголовное наказание. Пока все еще есть угроза, что в руки этой мошенницы попадут добропорядочные инвесторы и предприниматели.

Ранее издание NVL сообщило, что из Лисичанска в Северск за ночь вышли 74 наемника и до 500 украинских военных.

Виктория Чернышенко
автор статьи