Администратор черноморского отеля пожаловалась на неадекватных туристов из РФ

По словам администратора гостиницы, некоторые постояльцы хамят и матерятся

Администратор пятизвёздочной гостиницы, расположенной на берегу Чёрного моря», Ксения Задорожная в разговоре с изданием «Комсомольская правда» рассказала, что в ходе работы ей приходится сталкиваться с откровенной грубостью и хамством постояльцев ежедневно.

По словам сотрудницы отеля, гости высказывают своё недовольство по самым различным поводам: начиная от позднего заселения и завершая отсутствием освежителей воздуха в туалете. Задорожная подчеркнула, что все вопросы персонал гостиницы старается моментально решать. Однако немало российских туристов, которые ведут себя по-хамски и стараются демонстрировать «мнимую обеспеченность».

Как разъяснила администратор гостиницы, ей приходится постоянно слышать фразы » Мы вам за это заплатили!», «Да ты хотя бы знаешь кто я такой? Я всех вас здесь уволю!». Как правило ситуация с такими требовательными гостями урегулируется с помощью предоставления скидки или бесплатного шампанского за «испорченный отпуск».

В тоже время Ксения Задорожная отметила, что из-за санкций гостинице приходится экономить на напитках. Несмотря на это, постояльцам предоставляют широкий выбор блюд и алкоголя. В результате они стараются пить и есть как можно больше, потому что «за это заплатили», а некоторые и вовсе стараются вынести продукты из гостиницы в пакетах.

Напомним, ранее редакция NVL сообщала, что россиянам назвали страны, где можно отдохнуть без заграничного паспорта.

Ольга Зайцева
автор статьи