Историк Медоваров уведомил, как РФ ответит на выходку Литвы: «Какой привет, такой ответ»

В Литву не будут поставлять грузы белорусского производства

Член «Изборского клубы» Максим Медоваров во время интервью изданию «Украина.ру» проинформировал, каков будет ответ России на выходку Литвы. По его словам, теперь в ответ на транспортную блокаду через Калининградскую область с литовской стороны, будет принято решение не поставлять товары белорусского и российского происхождения в порты Литвы.

Нужно напомнить, что ранее представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что соответствующие меры будут приняты, но какие именно точно не сообщается. Также Медоваров предположил, что сейчас обсуждается вопрос о досрочном отключении Прибалтики от энергокольца и электрических сетей.

Нужно напомнить, что ранее компании литовских железных дорог предупредили калининградские фирмы о прекращении поставок груза, причем губернатор региона Антон Алиханов проинформировал, что паромный комплекс справится с новыми грузами на фоне решения принятого Вильнюсом.

Ранее издание NVL сообщило, что рассказал директор «Фабрики звезд» Арифулина: «Зацепин – это хрущевка первый этаж, Пьеха – элитный Петербург. И они друг друга мочили».

Виктория Чернышенко
автор статьи