Лоза заявил, что не удивлен смертью Шатунова

Фото: yaplakal.com
Российский музыкант и композитор Юрий Лоза прокомментировал смерть Юрия Шатунова и отметил, что для него эта новость не была шокирующей. По словам музыканта, сейчас такое время, когда молодые люди погибают один за другим. Об этом передает портал ctnews.ru.

kuda-mo.ru
После новости о скоропостижной смерти певца Юрия Шатунова его коллеги и многочисленные поклонники испытали шок. Певец ушел на 49-м году жизни от обширного инфаркта.
Композитор Юрий Лоза прокомментировал обстоятельства смерти и не выразил удивления, подчеркнув, что, когда уходят молодые артисты, их, безусловно, очень жалко. Лоза отметил, что на данный момент погибают и молодые спортсмены, и артисты от заболеваний, связанных с сердцем.
Музыкант поделился, что Шатунов был искренним и веселым парнем. Последний раз они виделись в прошлом году во время съемок телепередачи Андрея Малахова.
«Нас всех сводила жизнь. В конце прошлого года мы были вместе с Юрой на программе у Малахова. Рано уходят люди, но это известие не стало новостью, которая прямо уж шокировала. Многие люди молодые уходят в последнее время от инфарктов», – сказал певец.
Ранее издание NVL передавало, что Лоза объяснил популярность Цоя в России его ранней смертью.