16:43 22.06.2022

Андрей Данилко пожаловался, что сценический образ помешал ему завести семью

Украинский певец Данилко пожаловался, что его творческий образ помешал ему завести семью

Информационное издание «ctnews» сообщает, что украинский певец Андрей Данилко рассказал, что не смог завести семейную жизнь. Он считает, что именно его творческий образ Верки Сердючки помешал ему сделать это. Очень долгое время артист переживал по этому поводу, но затем стал философски относиться к этому вопросу.

«Мне не удалась жизнь семейная, не потому, что я не хочу, а не получается. Как будто мне это не дано. Я по этому поводу раньше переживал, сейчас уже принял. Если это дано, оно будет», — поделился артист.

Сейчас Андрею Данилко 48 лет, он никогда не афишировал подробности своей личной жизни. Никогда он не комментировал и слухи о его романах.  В СМИ ходили даже слухи о его внебрачных детях, но артист не подтверждал эту информацию, а наоборот даже удивился таким данным. Также знаменитая Верка Сердючка рассказала, что примера хорошей семьи у него не было. Отец музыканта употреблял алкоголь и рано умер.

«Я всегда был предоставлен сам себе. Сейчас мне комфортно одному. В девяностые у меня был опыт совместного проживания, но сейчас я даже не могу это себе представить», — говорил Данилко.

Ранее NVL писало, что Максим Галкин может оставить Аллу Пугачёву и покинуть Израиль.

Елена Юденко
автор статьи