Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко не попала на спектакль в Донецк

11 июня – NVL. Татьяна Кравченко, которая родилась в Донецке, планировала выступить со спектаклем в родном для нее городе, но ее желанию не суждено было осуществиться

Татьяна Кравченко, которая родилась в Донецке, планировала выступить со спектаклем в родном для нее городе, но ее желанию не суждено было осуществиться. И все из-за того, что не поехали молодые артисты, которые также должны были исполнять роли в предполагаемом спектакле, об этом порталу «Народные Новости» поведал Станислав Садальский, пишет издание «Украина.ру». Он рассказал, что актеры собирались в Донбасс, так сказать, по «зову сердца». И планировали выступить в Донецком драматическом театре. Молодежь же испугалась поездки в неспокойный пока регион или отказалась ехать по каким-то другим соображениям.  «У нас молодые не поехали, не знаю почему. Мы с Таней хотели сыграть, и в театре донецком договорились. В Донецке один из самых красивых театров Европы. Весь в золоте. Я обожаю этот театр, сцену этого театра. Мы хотели премьеру показать», – говорит Садальский.

Сам артист высказывает мнение, что России давно уже нужно было признать независимость республик и встать на их защиту для зачистки от нацистов. Вообще же, мнение по отношению к российской спецоперации у актерского состава популярных «Сватов» разделились. Так, Анна Кошмал, сыгравшая в народном сериале Женю Ковалеву, перестала общаться с коллегами из-за того, что они не осудили происходящее на Украине.

Ранее NVL сообщало, что Верка Сердючка и Катамадзе устроили русофобский шабаш в метро Киева.

Анна Найман
автор статьи