Валерий Меладзе заявил, что решил уйти из музыки в науку

20 мая — NVL. Валерий Меладзе решил завершить карьеру

Известно, что в сторону Валерия Меладзе в последнее время звучит много критики и оскорблений. В связи с этим музыкант думает о том, чтобы завершить творческую карьеру, пишет StarHit.ru.

Меладзе рассказал, что ему хочется сменить вид деятельности. Он, как и прежде, будет зарабатывать деньги, но уже не в таких размерах, как на сцене. Валерий поделился, что, когда он размышлял в свободное время, к нему пришли мысли о возвращении к своей прежней профессии. Когда певец окончил институт, он пошел в аспирантуру и был занят наукой в сфере глубокой очистки воды.

Отмечается, что данное направление очень перспективно. Музыкант рассказал, что его вдохновляют новые цели и вызывают творческий азарт. Он заявил, что у него пропал интерес к шоу-бизнесу, но музыка для него — любимое дело.

«Форматы песен теперь для меня не имеют значения, количество ротаций, участие в съемках телеканалов. Мне точно известно, что мои песни уже живут и еще долгое время будут жить своей жизнью, спасибо за это моим поклонникам», — было заявлено исполнителем.

Ольга Красовская
автор статьи