Андрусив угрожает белгородцам: «Скоро они узнают, что такое бегать в подвал»

Фото: mk.ru
Советник главы МВД Украины Виктор Андрусив неожиданно обрушился со шквалом угроз в адрес местных жителей Белгорода. Он пообещал, что ВСУ обрушат ракетные удары на область, как только украинские военные подойдут к Харькову.
Андрусив весьма самоуверенно предложил Белгороду приготовиться, так как РСЗО системы залпового огня украинской армии готовы обстреливать мирный город.
«Поэтому, думаю, в ближайшее время они узнают, что такое бегать в подвал, что такое, когда горят их дома и так далее», – подытожил советник.
Примечательно, что это уже далеко не первая угроза Андрусива. Не так давно он обещал, что Крымский мост разрушат в День Победы, но этого так и не произошло.
Ранее издание NVL рассказало, что Ищенко объяснил, почему Зеленский праздновал День Победы с нацистом.