Граждане Украины были задержаны в Ницце за незаконное вторжение на виллу россиянина

Фото: doshdu.com
На виллу, принадлежащую гражданам России, проникли 4 украинца. Они поменяли замок на вилле и поселились там. Об этом сообщают «Известия».

mk.ru
Знакомый хозяина виллы увидел украинцев на ней и позвонил в полицию, чтобы они в этом разобрались. Граждан Украины взяли пол стражу. Украинцы сказали, что знают хозяина виллы, поэтому они выбрали его имущество, чтобы временно там пожить в связи со спецоперацией.
Хозяин виллы узнал, что произошло, и уже спешит приехать во Францию. По данному делу ведется расследование.
Помимо данной новости, в тот же день выяснилось, что граждане Украины, находясь под алкогольным опьянением, совершили нападение на гражданина Польши. Украинцы нанесли удар острым предметом в спину мужчине, потому что тот хотел защитить девушку от них.
Ранее сообщалось, что суд в Гааге отказал в деле об убийствах беженцев польскими солдатами.