Алла Пугачева и Галкин могут переехать из Израиля в Юрмалу, где приобрели недвижимость
Сообщается, что Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным было запланировано в Израиле провести немного времени. Выяснилось, что артисты намерены уехать в Прибалтику, пишет «Телепрограмма».
Известно, что пару месяцев назад знаменитости уехали из страны. Они поселились в городе Кесария, снимают там большой особняк. Примадонна связывалась с фанатами и рассказывала, что они уехали ненадолго.
В Израиле семьей планировалось полечиться и отдохнуть.
Сообщается, что несколько лет назад пара купила роскошную квартиру в Юрмале стоимостью 400 тысяч евро.
Жилье имеет площадь более 100 квадратных метров, расположена она в доме на проспекте Дзинтари. Известно, что куплена квартира в 2019 году.
На данный момент оказалось, что Галкин проведет там гастрольный тур. На него уже раскупили все билеты.
Уточняется, что Галкин и Пугачева не будут приобретать недвижимость в Кесарии, они намерены перебраться в Прибалтику.
Ранее издание NVL сообщило: певица Монеточка прокомментировала отъезд из России.