Дрессировщик Запашный эмоционально отреагировал на слова Алексея Панина о Дне Победы

10 мая – NVL. Запашный негативно высказался в адрес актера за слова о Дне Победы

Российский актер Алексей Панин в преддверии праздника по случаю Великой Победы в социальных сетях высказался о том, что в современной России празднование 9 Мая потеряло какой-либо смысл. По этому поводу высказался директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный. По словам Запашного, актер за свои слова заслуживает «хорошего пинка под зад». Об этом передает портал slovodel.com.

Запашный также припомнил, что 9 Мая является праздником для каждого уважающего себя гражданина РФ, поэтому обесценивание заслуг и жертв наших предков не позволительно. Стоит отметить, Панин долгое время проживает в Испании с дочерью и время от времени нелестно высказывается о родине.

«Девятое мая – это святой праздник, и каждый человек, который выражает сомнение в правильности этого праздника, в том, как его проводить и нужно ли его проводить, заслуживает просто хорошего пинка. Просто заслуживает хорошего-хорошего пинка и желательно от живущего ветерана. Чтоб подошел и как засадил ему по жопе конкретно, вот это будет правильно! А мы бы все вместе поддержали и поаплодировали за еще одну победу – победу здравомыслия над идиотами», – цитирует Запашного Пятый канал.

Анастасия Зоткина
автор статьи