Гоар Аветисян озвучила главные недостатки экс-возлюбленного Григоряна

Блогер Гоар Аветисян пристыдила бывшего за вранье и пустословие

Визажист Гоар Аветисян многим известна благодаря своей блестящей карьере, помимо которой, успевает заниматься воспитанием сына Гаспара. С отцом ребенка блогер рассталась в январе текущего года. Аветисян не любит рассказывать о личной жизни и уж тем более упоминать экс-супруга. Однако на эмоциях звезда мейкапа иногда может позволить себе написать комментарий в адрес Сергея Григоряна, сообщает «Блокнот».

Недавно бывший возлюбленный Гоар спровоцировал ее, поэтому блогер не смогла промолчать. Правда, причину конфликта молодая мама раскрывать не стала.

По словам Аветисян, она не может терпеть, когда мужчина врет и пустословит. Возможно, это связано с недавним заявлением Сергея о поиске новой жены. Григорян после расставания с визажистом начал активнее вести личный блог и недавно рассказал, какой должна быть его возлюбленная: воспитанная, скромная, тактичная и любящая свою семью.

«Я ценю семью, где муж есть муж. И где жена знает, кто в приоритете. Другая модель семьи – это дичь полная», – высказался Григорян.

Ранее издание NVL сообщало: Егор Крид прокомментировал разрыв Моргенштерна и Дилары.

Маргарита Алексеенко
автор статьи