Певица Монеточка объяснила отъезд из РФ

9 мая-NVL. Основной причиной отъезда в Литву Монеточка назвала желание «чувствовать свободу в своих высказываниях» и не прятаться «за метафорами» в своих песнях

Российской певицей, Елизаветой Гардымовой, известной как Монеточка, сообщается об отъезде из РФ в Латвию, пишет «Канобу».

Певица рассказала, что ей хочется чувства свободы в своих высказываниях. Это является основной причиной. Она отметила, что до этого у нее получалось сохранять баланс. В каких-то песнях шифровалась метафора о том, какие мысли на самом деле возникают в голове. Монеточка сообщила, что ее аудиторией всегда считывались эти метафоры.

«На данный момент времени я не хочу прятать это за метафорой»,-заявила певица, когда отвечала на вопрос, почему она уехала из страны.

На вопрос о том, почему певица с мужем уехали в Вильнюс, она сказала, что помогли переехать им друзья, выбирать времени не было.

«Мы согласились не раздумывая»,-сказала певица.

Хотелось бы когда-то вернуться в РФ, Монеточка сообщила, что она очень хотела бы обратно, что ждет этого и скучает. Известно, что в России с певицей была прекращена работа организаторов мероприятий и партнеров.

Ольга Красовская
автор статьи