19:11 06.05.2022

В волгоградском «Роторе» возможны кадровые изменения

Волгоградскому футбольному арбитру Эдуарду Малому поступило предложение стать генеральным директором «Ротора» со следующего сезона

Как сообщает ТГ-канал, известному волгоградскому футбольному арбитру Эдуарду Малому поступило предложение стать генеральным директором «Ротора» со следующего сезона.

Но Малый, как пишет ТГ-канал, хочет получить должность начальника МРО «Черноземья». Ранее его занимал Рохус Шох из Волгограда, который не так давно стал президентом Профессиональной футбольной лиги Казахстана.

Кроме того, в мае бывший волгоградский арбитр должен быть включен в состав исполкома РФС.

Между тем генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский ранее заявлял, что решения о кадровых изменениях в клубе будут приниматься только после окончания сезона в ФНЛ.

Сейчас волгоградцы — аутсайдеры турнира, они находятся на 19-м месте и имеют все шансы покинуть лигу. Год назад команда вылетела из РПЛ. 7 мая на домашней арене «Ротор» сыграет со «Спартаком-2», передает «МК в Волгограде».

Ранее издание NVL сообщило, что россияне осудили актрису Анджелину Джоли за игнорирование восьми лет геноцида на Донбассе.

Егор Измаилов
автор статьи