Пять россиян выступят в масс-стартах на этапе КМ в Ансин
В гонке с общего старта во французском городе Анси будут принимать участие сразу пять российских спортсменов, сообщает портал Championat. Участники мужской гонки определились по результатам спринта и гонки преследования.
В воскресенье, 19 декабря, в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в Анси состоится мужской масс-старт. В гонке с общего старта от сборной России примут участие сразу пять спортсменов: Логинов, Латыпов, наш серебряный Князь, Поварницын и Серохвостов. Томшин, к сожалению, не побежит.
Эдуард Латыпов уйдет на дистанцию под 5 номером, Логинов под 11, далее Халили, его стартовый номер 21, Поварницын под номером 27 и Серохвостов – Даниил, так сказать, запрыгнул в последний вагон. Спортсмен будет стартовать под 30 номером.
Напомним, что накануне в гонке преследования серебряную медаль завоевал Эдуард Латыпов.
Ранее портал NVL сообщал про Резцову, которая показала лучший результат в личной карьере на этапах КМ.