21:06 12.12.2021

Тренер Милли Сеньор рассказала об упражнениях для похудения в талии

12 декабря — NVL. Эксперт рассказала, как убрать жир на животе

Милли Сеньор, персональный тренер и эксперт по фитнесу в Innermost, объяснила, какими упражнениями можно сделать талию тоньше, убрав лишний жир, ее слова передает NVL.

Если вы чувствуете дискомфорт и хотите улучшить тонус в области живота, есть определенные упражнения, которые могут вам помочь.

Конечно, похудение также связано с едой, которую мы едим, но сочетание сбалансированной диеты с этими упражнениями может помочь вам привести в тонус мышцы живота и избавиться от жира на нем.

Мертвый жук

«Медленно опускайте правую ногу вниз, пока пятка не коснется пола. В то же время медленно опускайте левую руку, пока ваша рука не коснется пола за головой. Вернитесь в исходное положение, а затем повторите вторую сторону. Это одно повторение. Убедитесь, что нижняя часть спины не отрывается от земли!»

Скручивания

Нужно встать на колени перед канатной машиной и обеими руками ухватиться за веревочную насадку. Затем обеими руками контролируемо потяните ее вниз.

«Вы можете добавить сюда гантели, чтобы увеличивать вес и каждый раз увеличивать нагрузку».

Полое удержание

В U-образной позе с вытянутыми руками, бицепсами к ушам, и ногами, приподнятыми над полом, задействуйте корпус и удерживайте или выполните небольшое раскачивающее движение для более продвинутой версии. Это действительно активирует вашу среднюю часть тела.

Ранее издание NVL передавало, что врач рассказала, какую опасность для здоровья может нести зеленый чай.

Катерина Кабанова
автор статьи