18:36 04.12.2021

Князь Альбер II прокомментировал причину очередного побега Шарлен из дома

4 декабря — NVL. Князь Монако объяснил причины отсутствия Шарлен в Монако

Стало известно, что княгиня Шарлен, супруга князя Монако Альберта II, после непродолжительного нахождения дома опять покинула его в неизвестном направлении. Об этом стало известно из издания woman.ru. Напомним, что княгиню Монако Шарлен в народе прозвали «грустная принцесса». Многие это объясняют тем, что Шарлен проплакала почти всю свадьбу с Альбертом II. Также стоит отметить, что княгиня отсутствовала в Монако около года, некоторые источники сообщают, что во время поездки в ЮАР Шарлен подхватила инфекцию и перенесла несколько операций на ухо.

Однако несколько источников подозревают, что причины отсутствия княгини — личные проблемы с мужем, так как ходили слухи, что Шарлен больше не могла терпеть измен Альберта и внебрачных детей князя. Очередное отбытие Шарлен на данный момент решил прокомментировать сам князь Монако Альберт II.

«Она была подавлена ​​и не могла справиться со служебными обязанностями, жизнью в целом или даже с семейной жизнью», — сообщил князь.

Также он добавил, что княгиня находится в лечебном учреждении, где поправляет здоровье, восстанавливается после болезни и отдыхает от пристального внимания общественности. Кстати Альберт подчеркнул, что отсутствие «грустной принцессы» никак не связано с обстановкой в их семье.

Анастасия Зоткина
автор статьи