07:36 28.11.2021

В Сбербанке назвали условия для получения 10 тысяч рублей

В Сбербанке рассказали о запуске новой карты, которая дается возможность получить выплату в размере 10 тысяч рублей

Ранее в крупнейшем банке России заявили о выпуске нового продукта, который могут получить граждане в возрасте от 21 года, передает «ФедералПресс» со ссылкой на источник.

«Это самый долгожданный продукт года. СберКарта – новое предложение для клиентов банка, оформить ее можно за несколько минут онлайн», – пишут в СМИ.

В Сбербанке эту карту уже успели назвать «самым долгожданным продуктом». Процесс ее оформления достаточно прост. Сделать это можно как в одном из ближайших отделений Сбера, так и онлайн в личном кабинете через соответствующее мобильное приложение.

Более того, за оформление кредитной карты платить будет не нужно. Также в течение одного года банк предоставляет бесплатное обслуживание СберКарты.

Минимальная сумма лимита по карте составляет 10 тысяч рублей. Именно столько сразу станет доступно клиентам банка, которые оформят карту. Максимальный лимит по карте – 1 миллион рублей. Особенностью продукта является возможность погашения потраченных денежных средств в течение трех месяцев без процентов.

Дарья
автор статьи