22:19 25.11.2021

Лучшие и худшие пары в оригинальном сериале «Сплетница»

В преддверии продолжения «Сплетницы» посмотрим на лучшие и худшие пары оригинального сериала

В течение шести сезонов сериала «Сплетница» были десятки отношений, которые заставили нас съежиться или сказать «ах», и в свете новой перезагрузки HBO Max издание NVL подумало, что это идеальное время, чтобы вспомнить лучшие и худшие пары сериала.

Серена и Нейт

Все могут согласиться с тем, что Серена и Нейт всегда были идеальной парой: общительные социальные бабочки, на грани бунта. Их скандальная связь на свадьбе Шепердов была тем, с чего все началось, и с тех пор все знали, что у них негласное влечение друг к другу. Крайне разочаровывает то, что эти двое так и не разожгли свою очевидную искру после того, как в игру вступила Блэр.

Руфус и Лили

У Руфуса и Лили идеальная история любви: она живет в Верхнем Ист-Сайде, а он — в Бруклине; она одевается в строго дизайнерскую одежду, и он одевается в одну и ту же одежду каждый день. Их связь противоречила логике, но в то же время имела смысл

Чак и Блэр

Химия между ними была неоспоримой, и она действительно оживала, когда они вместе появлялись на экране. Хотя их отношения были явно драматичными и временами невероятно токсичными (например, Чак пытался продать Блэр за гостиницу, миллион расставаний и встреч из мести и т.д.), это все же была самая знаковая и запоминающаяся пара всего шоу.

Дэн и Блэр

Эта определенно одна из самых запутанных пар Сплетниц. Многие люди по-разному относятся к Дэну и Блэр. Идея начать отношения после ссор друг с другом хороша, но когда дело касается Дэна и Блер, это было просто странно.

Блэр и Луи

Это, без сомнений, одна из худших пар Сплетниц всех времен. Отношения Блэр и Луи мешали Волдорф быть с Чаком. Кроме того, ситуация в целом была подозрительной, и нам не нравилось видеть Блэр, вовлеченную во все махинации и драмы принца.

Ранее издание NVL писало о 5 вкусных блюдах, которые можно приготовить на новогодний ужин.

Юлиана
автор статьи