Мэтт Дэймон продал свой роскошный дом в Лос-Анджелесе за 18 миллионов долларов

Дом площадью 1254 квадратных метров включает в себя обширный задний двор с каскадным водопадом, прудом с карпами кои и обеденной террасой

Мэтт Дэймон официально прощается со своим домом в Лос-Анджелесе в стиле дзен.

51-летный актёр продал свой шикарный дом за 18 миллионов долларов, что на 3 миллиона долларов меньше первоначальной запрашиваемой цены. Согласно данным PEOPLE, дом площадью 13 508 квадратных футов расположен на одной из самых привлекательных улиц района и может похвастаться семью спальнями и 10 ванными комнатами.

В интерьере использованы различные материалы, включая натуральный камень и дерево теплых оттенков. Этот дом, расположенный на площади более половины акра, окружен пышной зеленью и является одним из самых больших домов в районе Верхней Ривьеры.

Дом также включает в себя такие удобства, как игровая комната, бар, офис, тренажерный зал, медиа-зал, помещения для персонала, винный погреб и дегустационный зал. Снаружи вас ждет обширный задний двор, и домовладельцы могут воспользоваться детской игровой площадкой, большим бассейном и спа, каскадным водопадом и прудом с карпами кои.

Ранее издание NVL сообщало, что североатлантические гладкие киты перестают расти, пытаясь выжить в условиях экологической катастрофы.

Юлиана
автор статьи