20:04 20.11.2021

Димаш Кудайберген ожидал в Китае музыкальное шоу, а попал в армию

Поклонники Димаша Кудайбергена дождались первого выпуска китайского шоу «Следуй за светом» (Shine! Super Brothers S2). Первые выпуски порадовали и шокировали фанатов казахского артиста.

Издание «Ежедневные новости Владивостока» отмечает, что шоу «Следуй за светом» проходит по субботам. 20 ноября поклонники увидели первый выпуск с Димашем Кудайбергеном.

Артист вел себя сдержанно с участниками шоу. Немудрено, он единственный, кто испытывает языковой барьер и приехал без друзей. Остальные участники знакомы между собой или знают друг друга из СМИ.

В первом выпуске Димаш удивил участников своим 22-летним музыкальным опытом. Первый дебют состоялся в 1999 году, когда ему было 5 лет. Хотя фанаты казахского артиста не услышат в этой части своего кумира, зато увидят яркие выступления других участников.

Некоторые поклонники переживают за певца, увидев кадры предстоящих испытаний. Артистам придется не только показать свои музыкальные таланты, но и посоревноваться в спортивных состязаниях. Соревнования настолько суровы, что, кажется, что Димаш попал в армию.

Поклонники ждут следующую субботу, чтобы посмотреть новые выпуски китайского шоу «Следуй за светом» в 15.30 ч. по мск на канале Youtube «Youku Show».

Ранее издание NVL сообщило, что Димаш Кудайберген вошел в топ-3 Biliboard с песней «Fly Away».

Lana S Смирнова
автор статьи