17:02 17.11.2021

Поклонники Димаша Кудайбергена забеспокоились о здоровье артиста, узнав об операции

Поклонники узнали о третьей операции Димаша Кудайбергена и состоянии здоровья в целом из одного интервью на шоу Shine! Super Brother

Автор «Звездных секретов» на YouTube сообщает, что Димаш Кудайберген сейчас участвует в китайском шоу Shine! Super Brother. В небольшом интервью артисту задали вопрос о возникающих проблемах и трудностях на данный момент.

Димаш ответил, что не хотел бы говорить о трудностях. Но заметил, что раз настаивают, то он расскажет подробно. Артисту нужно сделать в третий раз операцию на нос после окончания китайского шоу. Опять же Димаш заметил, что состояние меняется каждый день, то он себя чувствует хорошо, то плохо. В любом случае на данный момент у него все хорошо, поэтому поклонникам не стоит волноваться.

Учитель Димаша отметил ранее в интервью, что у артиста было искривление носовой перегородки. Такие сложности вместе с гайморитом создают трудности в работе любого певца. Однако Марат Айтимов отметил, что Димаш из-за проблем с носом испытывал трудности с дыханием, но пришел в их учреждение с чистым голосом.

Поклонники поинтересовались, где будет проходить операция, и пожелали кумиру здоровья.

Lana S Смирнова
автор статьи