Астронавт NASA Эдгар Митчелл рассказал о существовании инопланетян: «Правительство замалчивает доказательства»

9 ноября — NVL. Автор блога CosmicPortal.RU на платформе "Яндекс.Дзен" сообщил, что известный астронавт NASA Эдгар Митчелл верит в существование инопланетян

Известно, что Эдгар Митчелл стал одним из первых астронавтов, кто смог слетать на Луну, поэтому к его мнению прислушиваются многие ученые. Американский астронавт отмечал, что полет в космос навсегда изменил его жизнь, пишут «Ежедневные Новости Владивостока».

Опытный космонавт утверждает, что человек не является единственным существом во Вселенной, ведь в космосе существует множество инопланетных цивилизаций. Эдгар Митчелл отметил, что всегда верил в существование инопланетян, но после полета на Луну его уверенность возросла еще больше.

«Власти не верят в существование инопланетян из-за страха. Страх и нежелание признать, что мы не самые лучшие существа в этом мире. Существует множество слухов. Но есть и много публикаций и исследований на эту тему. Я придерживаюсь мнения, что инопланетные формы жизни посещали нашу планету, и даже сейчас они могут быть среди нас», — комментирует астронавт.

Астронавт уверен, что отвергание существования инопланетной жизни также может быть связано с деньгами и необходимостью контролировать информацию.

Ранее NVL сообщил, к чему приведет первый полет человечества на Марс.

Анна Чулей
автор статьи