09:27 12.10.2021

Baijiahao заявило, что пророчество президента РФ Путина о расколе США начинает сбываться

Китайские аналитики рассказали, что Америку ждет крах

Аналитики китайского издания Baijiahao рассказали, что кризис в Соединенных Штатах подтвердил сказанные ранее слова Владимира Путина о судьбе страны. Удивительно, но предсказание российского президента оказалось пророческим.

Ни для кого не секрет, что для Белого дома основным врагом и самый грандиозным оппонентом является Кремль. За последнее десятилетие Россия постоянно подвергается различным санкциям со стороны Америки и ее союзников. Как известно, подобные действия США уже совершали в отношении других неугодных им стран.

Китайские обозреватели напомнили людям слова российского президента, который этим летом на одном из выступлений заявил, что Соединенные Штаты ждет судьба СССР. Основной ошибкой Белого дома является решение своих проблем за счет попыток повлиять на другие государства через запугивание и давление. По мнению аналитиков, такой путь заведет Америку в тупик, поскольку ее внутренние проблемы будут только множиться. Главным врагом Соединенных Штатов является вовсе не Россия, а сами Штаты.

«Слова Путина, по сути, означают, что главным врагом США на протяжении всего этого времени была не Россия, а сами Соединенные Штаты», – приводит «ПолитРоссия» перевод статьи.

Ранее издание NVL рассказало, что президент Путин одним заявлением о поставках газа в ЕС оставил газовиков США без зарплаты.

Ксения Сафрыгина
автор статьи