Юная дочь Юлии Началовой рассказала о своей жизни

16 октября - NVL. 15-летняя Вера Алдонина успешно выступает на сцене. Однако с личной жизнью юной девушки не все гладко

15-летнюю дочь Юлии Началовой, Веру Алдонину, воспитывают бабушка и дедушка по материнской линии. Как сообщает издание R.Life, воспитание в семье довольно строгое.

Бабушка Веры, Таисия Началова, уверена, что в таком юном возрасте на первом месте должна быть учеба.

«Школа прежде всего. Любовь немного подождет», — заявила Таисия Началова, в программе «Ты не поверишь!» на вопрос о поклонниках и увлечения внучки.

Однако кроме учебы Вера Алдонина занимается музыкой. Она решила пойти по стопам известной мамы. Вера пробует себя в качестве певицы и искусно играет на фортепиано. У нее уже случился артистический дебют в Государственном Кремлевском дворце.

Но все же Вера Алдонина иногда живет жизнью обычного подростка. Временами бабушка с дедушкой ослабляют свой контроль, и девушка может проводить время с друзьями.

«Я гуляю с друзьями. Не так давно у меня не было такой возможности. Но все меняется. И я хочу выходить», — поделилась юная певица.

Напомним, что Вера Алдонина является дочерью футболиста Евгения Алдонина. И несмотря на то, что ее родители развелись, Вера сохранила с отцом теплые отношения. Юлия Началова и Евгений Алдонин даже после развода поддерживали дружеские отношения и воспитывали дочь совместно. Новая жена футболиста и Вера легко нашли общий язык.

Ранее NVL сообщало, что россияне смогут приобрести новые автомобили марки Volksvagen через белорусских диллеров.

Лидия Орлова
автор статьи